Потап: Говорить о моей карьере на ТВ пока рано

В эксклюзивном интервью E-motion эпатажный рэпер рассказал о своем новом телевизионном проекте.

26 августа 2009, 12:20

Как уже писал E-motion, с нового сезона на канале «1+1» стартует развлекательное шоу с патриотическим названием «Я люблю Україну». Его ведущими станут Лидия Таран, Потап и Настя Каменских.

Конечно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но E-motion все-таки распросил Потапа об этом проекте.

- Это будет игровое, познавательно-развлекательное шоу, - рассказал нам рэпер. - По структуре будет выглядеть так: есть две команды, в состав которых входят звезды (Наталья Могилевская, Ани Лорак, Игорь Кондратюк и другие). Мы с Настей капитаны. И задается вопрос: живет ли в наших степях карликовый жираф? Ну, соответственно, команды отвечают: верю или не верю. Или, например, какое поголовье коз в Украине по состоянию на 2009 год? Или сколько длится половой акт среднестатистического украинца? То есть, веселые, смешные вопросы о нашей стране. Между раундами играет живой оркестр. Ну и разыгрываются какие-то замечательные призы. Например, веники. Все украинского производства.

Впрочем, судя по словам Потапа, самое интересное будет происходить в начале шоу.

- Все звезды, принимающие участие в передаче, очень смешно вступали в игру, - улыбается рэпер. - Сумская стояла на четвереньках и боролась в партере с Ириной Мерлени. Бебешко показывал свои трусы и мы пели с ним.

Кстати, Потап не скрывает, что помимо «1+1», его звали на работу и другие каналы.

- Было предложение от «Фабрики-3» быть ведущим, но я отказался. Я попросту бы физически не успел, ведь очень много работы по проекту. А вот шоу «Я люблю Україну» с радостью согласился вести. Это очень легкий формат и много делать нам не пришлось. Но говорить о дальнейшей карьере на ТВ пока рано. Пусть люди посмотрят и скажут, получаются ли из нас телеведущие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация