Роб Зомби снимет фильм об Ужасном Красном Желе из космоса

Знаменитый трэш-режиссер Роб Зомби, подаривший нам несколько отличных «мясных» фильмов, не собирается останавливаться на достигнутом.

28 августа 2009, 11:32

Накануне выхода второй части ужастика «Хэллоуин», музыкант поделился своими творческими планами. Так, Роб Зомби планирует выступить сценаристом, продюсером и режиссером римейка ужастика 1958 года «Пузырь». Зомби заявил, что, несмотря на его любовь к оригиналу, в новой ленте он многое изменит. «Мой фильм будет про фигню из космоса. Приятно, что мне дали полную свободу – смогу развернуться, и фильм получится действительно страшным. Сейчас двадцать первый век, и никого уже не напугает Ужасное Красное Желе из космоса, поэтому многое придется поменять», - заявил режиссер.

Бюджет нового «Пузыря» составит примерно $30 млн. Музыкант уже приступил к работе над сценарием. Кроме того, в этом году на экраны выходит «Хэллоуин 2», после которого Зомби отправится в тур со своим новым альбомом. Одновременно с этим он и будет сочинять сценарий, и обдумывать будущий ужастик.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация