1 сентября Арина Домски вновь села за парту!

По-настоящему почувствовать начало осени и конец лета можно только первого сентября.У каждого человека с этой датой свои ассоциации,и почти каждому есть что вспомнить в этот день.

2 сентября 2009, 13:04

Первого сентября популярная певица Арина Домски,побывала в своей школе. Встретилась с учителями,посидела за своей партой и поделилась своими воспоминаниями о школьных годах.

1.О школе.

"У меня было две школы.С первого по девятый класс ,я училась в школе 78.Она находилась в самом центре Киева,сейчас на ее месте развлекательный комплекс "Арена". Который до сих пор ассоциируется у меня со школой.После девятого класса я поступила в музыкальное училище им.Глиэра и параллельно училась в 165 школе.В которую сегодня пришла спустя восемь лет!

2.О первом звонке.

Очень хорошо помню свое первое сентября.Я стояла на линейке с портфелем в два раза больше чем я и огромным букетом цветов для первой учительницы.Первый раз без мамы и папы в незнакомом месте-это волнение,счастье,страх и чувство гордости за свою самостоятельность.

3..О первой учительнице.

"В начальных классах первую учительницу звали Галина Владимировна.Она была доброй и милой женщиной.Чего не скажу об учительнице по математике,которая у нас преподавала с 5-9класс.Из-за моих частых пропусках связанных уже в то время с концертами(с 8 лет я начала петь в хоре детского ансамбля "Свитанок").У нас возникали постоянные конфликты.Наверное воспоминания об учительнице по математике ,самые негативные за все школьные годы.А вообще я училась неплохо и учителя меня любили.К тому же я всегда была готова что-нибудь спеть на школьных концертах.

4..О школьной любви.

В начальных классах у меня было много "поклонников" среди одноклассников.Которые часто дергали меня за косу,а на восьмое марта дарили шоколад!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация