Один за всех и все за 3D

Режиссер Пол Андерсон, подаривший нам множество блестящих футуристических боевиков, решил, для разнообразия, снять исторический фильм.

2 сентября 2009, 13:04

В «прицел» режиссера попал классический роман Александра Дюма «Три мушкетера». Разумеется, такой человек как Пол Андерсон не ограничится тесными рамками исторического приключенческого фильма.

«Мы наверняка модернизируем «Трех мушкетеров». Это, правда не значит, что они будут бегать в двадцать пятом веке, и сражаться при помощи плазмометов, но мы их определенно обновим. Но антураж, описанный в романе Дюма мы обязательно сохраним: все эти корсеты и ботфорты – это очень здорово», - заявил режиссер. По его словам, в новом фильме будет много эффектного действия, романтики и приключений.

Другим сенсационным заявлением Андерсона было то, что его новый фильм будет снят в формате 3D. «Это ведь отлично – зрители смогут лично скрестить шпаги с Рошфором!», - заявил режиссер.

Сценарий обновленных «мушкетеров» написал сам Пол Андерсон в соавторстве с Эндрю Дэвисом, на счету которого, помимо прочих фильмов значится драма «Портной из Панамы» и «Дневник Бриджит Джонс». Откровенно говоря, это несколько настораживает – ведь в активе Дэвиса нет ни одного громкого приключенческого фильма.

По предварительным подсчетам Андерсона, трехмерные мушкетеры попадут на экраны не ранее 2011 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация