Даша Астафьева станет модным лицом Америки

Солистка группы «NikitA» продолжает завоевывать рекламный рынок Америки.

5 ноября 2009, 15:14
Знаменитости
© Пресс-служба

Даша Астафьева получила предложение от известного украинского дизайнера Ольги Громовой стать лицом бренда «Gromova Design» в Америке. Свой выбор дизайнер мотивировала тем, что Даша Астафьева очень популярна как в Украине, так и в США.

- Мои фото будут висеть на самых ярких рекламных щитах в разных городах американских штатов, - рассказывает Даша Астафьева.

Специально для фотосессии Даша Астафьева вызвала из США знаменитого фотографа Гвидо Аржентини, имеющего большой опыт работы с такими ведущими изданиями, как «Marie-Claire», «Vogue», «GQ», «Playboy».

В рекламе бренда Даша Астафьева предстанет в образе уверенной в себе и успешной женщины, которая знает, как достичь высот в карьере и личной жизни.

Всемирно известный фотограф, сотрудничавший ранее с голливудскими звездами, был поражен высоким профессионализмом, который показала Даша Астафьева.

- Время супермоделей ушло, наступила эпоха персоналий. Даша Астафьева – это квинтэссенция славянской красоты, пластики и скромности, - отметил Гвидо. - Работать с таким профессионалом как Даша Астафьева – сплошное удовольствие, ее любит камера. Я еще до нашего знакомства был наслышан о ней в США, но не предполагал, что такая молодая девушка сможет показать такой высокий класс!

Фотографии с Дашей Астафьевой украсят страницы ведущих американских фешн-изданий, интерьеры модных бутиков, а также улицы Калифорнии, Филадельфии и Техаса.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация