Светлана Вольнова: Блеск и каторга шоу-бизнеса

Я пригласила к себе в гости понравившегося мужика…

7 сентября 2009, 14:24

Встала поздно, часов в 12, чтобы лицо «гармошкой» не смотрелось …и стала готовиться… Что-что, а преподнести себя во всей красе так, чтобы у мужика слюньки потекли с первого взгляда - это я умею. Как девушка со вкусом, причесалась у звёздного стилиста Руслана Захарченко, сделала макияж у волшебной Татьяны Бойко, и под своё довольное мурлыканье уселась за ониксовой стойкой красить ноготки…

Сидела я ждала...

Мой объект желания должен завалиться с цветами, духами и шампанским часа через 1, 5… Времени много, серденько бъётся в превкушении счастья…

розовое платье хорошо, но роскоши маловато!!!

От нечего делать переоделась раза 3, оставшись в золоте и серебре с головы до ног…. К встрече с моим «бриллиантовым» я сияла как новогодняя ёлка, а красные бикини, купленные специально для этой встречи, весьма ощутимо впивались в классическую 5-ую точку. …

это золотое платье именно то, что мне надо! Он от меня уже никуда не уйдёт!!!

Однако мой красавец уже опаздывал на пол-часа… Его «мобильный» был предательски отключён…

Почему возлюбленный не отвечал на звонки, до сих пор неизвестно...

Поскитавшись около часа от окошка до окошка, в ожидании его пафосного лимузина, от нечего делать, я открыла бутылочку шампанского…

открыла я бутылочку шампанского ...

Налила себе один бокальчик, второй … а потом не помню как уснула…

так сладко я давно не спала...

Проснулась от того, что кто-то отчаянно стучит в дверь и ругается на чём свет стоит… Сначала я подумала, что по рассеянности опять затопила соседей. А потом вспомнила, что это же мой потерявшийся мужик нашёлся, взяла скалку в руки и пошла его встречать…

Вы думаете, это правда? Конечно нет, это сценарий клипа группы «Гражданин Топинамбур» в котором я снялась в роли девушки мечты.

А вот что было на самом деле…

Встала я в 9 утра, сварила кофе и поехала в студию Руслана Захарченко делать прическу и макияж, так как с утра у меня была запланирована съёмка и интревью для журнала «Hair style». Мы выбрали стиль Бриджит Бардо в расцвете её божественной красоты: к моим волосам Руслан виртуозно добавил изрядное количество накладных прядей, и я стала обладательницей роскошной гривы. Вот он обман в шоу-бизнесе… Не говорю уже про подведённые скулы и накладные ресницы…

- к 13:30 я подъёзжаю к парадной своего дома, где меня уже ждёт журналистка Юля с телеканала «Tвi»: её шустрый оператор сразу приступает к работе, снимая мой выход из машины. Дома сразу сажусь на красный диван и начинаю давать интервью. Поговорить об эпатаже мы можем 20-25 минут. Скоро появятся фотографы и журналисты, приглашённые на съёмку клипа.

- к 14:00- в квартире появляется рой гостей, и тут я понимаю, что чашек для кофе катастрофически не хватает. Слава богу, что стилист Люба знает, как это исправить: она заваривает кофе по-польски в моём китайском чайнике и наливает его в стаканы из-под виски. Пока гости пъют кофе и любуются видом на Майдан, я фотографируюсь в ванной для газеты «Блик» и в спальне для газеты «Жизнь». И те, и другие хотят сексуального подтекста в фотографиях. В первом случае поправляю чулки и заворачиваюсь в полотенце, во втором: прячусь под одеяло в одежде и изображаю, что я без неё… Вернувшись, работаю на остальные камеры. Когда дотошные операторы устанавливают свет, начинается съёмка клипа. То, что происходило дальше, действительно стоило снимать на плёнку. Я танцевала, переодевалась, ругалась, пила, нервничала, спала, крестилась и всё это по нескольку дублей. …Довольные друг другом мы заканчиваем съёмку в 8 часов вечера.

P.S. Как только закрылась дверь за режиссером Светой, я сняла надоевшие 12-ти сантиметровые каблуки, одела свой мягкий махровый халатик… и тут началась моя личная жизнь без камер, фотографов и интервью… но это уже другая история…

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (14)

символов 999

Loading...

информация