Сотрудники ГАИ задержали Семена Горова и группу Рондо

Московские рокеры вместе с украинским режиссером устроили хулиганскую вечеринку в центре города.

7 сентября 2009, 18:01
Знаменитости
© Пресс-служба

Правда доблестные блюстители порядка оказались всего лишь хорошо продуманной частью сценария на презентации нового клипа Александра Иванова «Город ждет».

Премьерный показ нового видео группы «Рондо» прошел в одном из известных столичных ресторанов на Днепровской набережной. Сами виновники торжества появились на мероприятии достаточно эффектно – музыканты причалили к месту встречи на катере, который был задействован в съемках.

Вечеринка по задумке режиссера Семена Горова была выдержана в лучших традициях рокерского движения: допускалось свободное употребление «крепких» словечек, активное употребление алкоголя, а также «противозаконные» шутки, на которые «сотрудники ГАИ» вовсе не реагировали. В роли ведущего выступил сам режиссер клипа: Семен настойчиво призывал гостей расслабиться и пропустить по стаканчику.

Среди гостей мероприятия были замечены Юрий Фалеса, Фагот, Марта, солист группы Gouache Иван Розин, Алексей Мочанов, Настя Маркова и другие представители шоу-биза.

Напомним, сюжет видео «Горд ждет» - это история из жизни ночной столицы.

По городу на большой скорости рассекает шикарный лимузин с беспечными красотками. Доблестные служители порядка естественно реагируют на бурное веселье и начинают преследовать нарушителей. Как в голливудском вестерне, начинается погоня с катерами, вертолетами и другими атрибутами киношных боевиков.

- В душе я молодой, задорный хулиган, поэтому клип для ребят получился хулиганским, - говорит Семен Горов. - Хочется добавить немного позитива и стеба в порой слишком пригламуренные музыкальные эфиры.

А напоследок режиссер пообещал в самое ближайшее время всех удивить.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация