Ассия Ахат вручила свой мобильник победительнице конкурса на E-motion

Приз достался девушке Наталье из города Луганска.

8 сентября 2009, 12:00

Вот и нашел своего обладателя приз конкурса «Сто непринятых звонков» от Ассии Ахат и интернет-глянца E-motion. Мобильный телефон известной скрипачки достался девушке Наталье из Луганска. Именно ее историю о непринятых звонках Ассия совместно с E-motion назвали лучшей.

Приз победительнице конкурса вручали в одном из ночных клубов Киева. Именно там состоялась премьера песни «100 непринятых звонков». Песню приняли на «ура» - волнующая баллада пришлась по вкусу публике и была встречена бурей аплодисментов. Но больше всех в зале радовался один человек – победительница конкурса Наталия, специально приехавшая из Луганска.

- Наталия очень точно прочувствовала настроение моей песни и рассказала свою историю любви, которая очень схожа с повествующейся в песне, - сказала Ассия Ахат. – Приз по праву принадлежит именно ей.

По окончанию выступления Ассия вместе с Наталией отправились за отдельный столик, где певица с побеседовала с победительницей, рассказывала ей о подробностях съемки своего клипа и поблагодарила ее за участие в конкурсе на E-motion.

- Ассия – очень хороший, мягкий человек, тонкая творческая личность. Я очень рада своей победе, а еще больше тому, что мне представилась возможность общения с Ассией. Мобильный телефон, полученный из ее рук, будет напоминать мне об этой приятной встрече, - ответила Наталья.

Теперь остается дождаться нового видео на песню «100 непринятых звонков», премьера которого планируется на конец сентября. Не пропустите!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация