Кароль и Лорак поддержат Тимошенко

Практически весь украинский шоу-бизнес готовится к всеукраинскому туру "З Україною в серці" в поддержку предвыборной кампании Юлии Тимошенко.

10 сентября 2009, 16:13

Программа охватит практически все крупные города Украины, а откроет тур 12 сентября праздничный концерт на Майдане Независимости. Всеукраинский тур поражает обилием громких имен: Ани Лорак, Тина Кароль, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Руслана, ТНМК – вот далеко не весь список звезд, которые споют под флагом леди Ю.

Самое интересное, с красными сердечками на груди споют те, кто в свое время отдавал предпочтение совершенно другим цветам. К примеру, в свое время за «бело-голубых» всегда агитировала Наталья Могилевская, но внезапно сменила предпочтение. Поговаривают, певицу попросту не устроил гонорар предложенный командой Януковича.

Для некоторых звезд тур стал хорошим поводом пролоббировать личные интересы. Одна из главных причин выступления Русланы в туре – поддержка Тимошенко проекта, связанного с антипиратством, а в результате и выплат роялти.

Но основная причина массового вовлечения звезд в предвыборную кампанию, все-таки финансовая. На дворе кризис, гонорары изрядно уменьшились, концертов нет, корпоративы отсутствуют и единственное, чем остается заняться – заявить на всю страну: «Мы с Украиной в сердце»!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация