Настя Приходько станет женой грузина!

Украинская певица и участница «Евровидения» Анастасия Приходько решила сразу же после Нового года связать себя узами брака с 24-летним Нуриком из Сухуми.

13 сентября 2009, 12:34

Своего избранника певица встретила совершенно случайно на отдыхе:

- По окончании «Евровидения» я чувствовала себя совершенно выжатой и измотанной, поэтому и поехала отдыхать в Одессу, — поведала певица «Сегодня». — В это время там как раз проходил творческий вечер Константина Меладзе, на нем мы с Нуриком и познакомились».

Парочка провела несколько незабываемых дней в южном городе, после чего отправилась в родные края Нурика – Сухуми.

Совместная поездка настолько сблизила влюбленных, что сейчас они и секунды не могут обойтись друг без друга.

- Он меня полюбил такой, какая я есть, — делится Приходько. — В первый день нашего знакомства я была одета в спортивный костюм, без каблуков и даже без макияжа — и моя естественная красота его и привлекла. Нурик на два года старше меня, и мы с ним понимаем друг друга абсолютно во всем — у меня никогда еще такого не было!

На данный момент Настя предпочитает особо не распространяться о личной жизни, оберегая сокровенное подальше от завистливых глаз. Известно, что ради любимой молодой человек переехал из Сухуми в Киев и теперь влюбленные живут вместе в пригороде столицы. Свадьбу планируют отпраздновать после Нового года, но точной даты пара не называет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация