Анастейша в Киеве оторвется по полной!

Сегодня легендарная певица Анастейша впервые выступит с единственным концертом в Украине.

13 сентября 2009, 13:20
Знаменитости
© Getty Images

Можно только представить, сколько тысяч поклонников соберется в стенах столичного Дворца спорта, чтобы услышать уникальный голос мировой звезды.

Вчера Анастейша в сопровождении небольшой свиты прилетела чартером из Риги. В аэропорту звезду встретили по-украински: с рушныком и караваем. Менеджмент артистки был как никогда суров: к телу певицы допустили только несколько телеканалов и то всего на пять минут, пишет Блик.

– Это мой последний концерт в туре и я оторвусь здесь по полной! – заявила Анастейша. – У меня была возможность остаться на сутки в Вильнюсе, мы летели через Будапешт – могла переночевать там. Но я решила полететь в Киев, так как мне много рассказывали про вашу страну и Киев. Мне сказали, что здесь очень-очень прикольно. Музыкант из моей группы уже не раз бывал здесь.

После прилета певица тут же отправилась в гостиницу Radisson. Напомним, райдер звезды насчитывает пять страниц, одним из главных пунктов является обязательное присутствие в номере увлажнителя воздуха.

Кроме того, на концерте не должно быть никакого звукозаписывающего оборудования, видео оборудования, профессиональных камер любого типа.

Разогревать публику перед началом грандиозного шоу будет королева Евровидения-2008 – Ани Лорак.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация