Buddha-bar привезет в столицу Стивена Вебстера

В лаунж-ресторане пройдет самое модное событие сезона - Buddha-bar Fashion party. Glam-rock style

17 сентября 2009, 18:37
Знаменитости
© Пресс-служба Buddha-bar

26 сентября в 20:00 в лаунж-ресторане “Buddha-bar Kiev” пройдет традиционная закрытая вечеринка ресторана – “Buddha-bar Fashion party”. В этом году fashion party посвящена самому яркому стилю нового сезона Осень-Зима 2009/10 – “Glam-rock style”. Эксклюзивным гостем модной вечеринки станет знаменитый дизайнер ювелирных украшений - Стивен Вебстер.

Buddha-bar Fashion party остается одним из самых ожидаемых модных мероприятий в столице. Вечеринка сезона Осень-Зима 2009/10 предоставит гостям уникальную возможность увидеть, как воплотили ультра-модный глем-рок стиль дизайнеры лучших мировых брендов, таких как Gucci, Roberto Cavalli, D2, Marck Jacobs, Thomas Wylde, Stephen Webster в своих новых коллекциях. Глем-рок стиль в новом сезоне выбрали для себя многие звезды мирового уровня: Кейт Мосс, Мадонна, Гвен Стефани, Рианна, Девид Боуи и многие другие.

Гостям вечера будут представлены ключевые образы глем-рок стиля нового сезона: ботфорты, черная фетровая шляпа борсалино, массивные аксессуары, металлические детали, митенки и короткие кожаные перчатки, кружевные колготы, пояса в рок-стиле - с цепями и клепками, сумки из твида или набивного текстиля с ручкой-цепочкой и другие элементы стиля.

Проследить проявления нового стиля в имиджах звезд мирового уровня “Buddha-bar Kiev” предлагает на законодателях моды: в сфере музыки - Мадонне и Девиде Боуи, в сфере фешена – на Кейт Мосс. Режиссером шоу выступит известный клипмейкер, любимица Ани Лорак, Натальи Могилевской, Гайтаны, Скай - Катя Царик.

Балетные постановки для шоу будут подготовлены недавно открывшимся танцевальным комплексом Release Dance Complex, в котором представлены Студии самых известных хореографов Украины во всех направлениях танца.

Основные правила и составляющие глем-рок стиля лаунж-ресторан “Buddha-bar” представит своим гостям с помощью fashion-партнера – компании Helen Marlen Group. А идеальным дополнением к образам станут ювелирные украшения с мировым именем - “Stephen Webster”. Их носят Кейт Мосс, Пинк, Кэйт Бланшет и Кристина Агилера.

Эксклюзивно для гостей "Buddha-bar Fashion party" новую коллекцию ювелирных украшений Jewels Verne представит сам творец марки - Стивен Вебстер. Покупатели любят украшения Стивена Вебстера за бесстрашность, с которой он смешивает стили, чтобы получить свой собственный и - уникальные технологии.

В рамках вечеринки состоится конкурс на самую стильную девушку fashion party в стиле глем-рок. Для участия дамам необходимо соблюсти dress-code и сфотографироваться в фотостудии журнала ELLE, которая будет находиться на первом этаже ресторана. Результаты конкурса, а также фотографии можно будет увидеть на сайте ресторана – www.buddhabar.com.ua. Победителей ожидают роскошные подарки от партнеров конкурса – ресторана “Buddha-bar Kiev”, журнала Elle, Stephen Webster, Helen Marlen Group и Release Dance Complex.

После основного шоу гостей ожидает не менее яркая и зажигательная afterparty, на которое могут попасть все желающие. Создавать музыкальное настроение будет специальный гость из Парижа – Dj.Carlos Campos. Имя Карлоса известно всему миру. Он является сопродюсером музыкальных сборников Buddha Bar IV, Buddha Bar V и Barrio Latino; работает с Клодом Шале; создает ремиксы для Natacha Atlas, Tarkan, Alabina и других звезд. Карлос Кампос является почетным гостем на ежегодном Каннском кинофестивале.

Читай эксклюзивный репортаж о событии и смотри фото со всех локаций только на E-motion.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация