Юрий Горбунов научит готовить Анджелину Джоли

Популярный телеведущий запускает новое кулинарное шоу, где будет куховарить вместе со звездами.

18 сентября 2009, 16:34
Знаменитости
© пресс-служба 1+1

С 27-го сентября на одном из популярных телеканалов стартует новая кулинарная программа с Юрой Горбуновым в главной роли – «Смакуємо!». Известный телеведущий предстанет в новом амплуа - любимец публики и мастер импровизации станет знатоком кухни и мастером ножа и сковородок.

В гости к Горбунову будут приходить российские и украинские звезды театра, кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса. Каждый из знаменитостей приготовит на глазах у зрителей и с помощью Юры то блюдо, которое он действительно умеет готовить и которым балует своих родных и близких.

- Это будет динамичная, 20-минутная программа, - говорит ведущий, - где приготовление блюда – не дополнительный момент к разговору, как это чаще всего бывает в передачах данного жанра, а отдельный и самодостаточный процесс. То есть будет интересно и тем, кто любит и знает наших гостей-звезд, и тем, кто вырезает рецепты из газет и журналов. Пока все то, что мы готовили в студии было очень вкусным.

Сам Горбунов очень хочет пригласить к себе на шоу Андрея Макаревича и … Анджелину Джоли.

- Человек, которого я хотел бы видеть – это Андрей Макаревич. Я хочу с ним и познакомиться – и как с человеком, и как с музыкантом, и как с поваром…Это мой кумир. Поэтому это приятно-волнительно ожидаемо. Также, к примеру, Анджелину Джоли можно было бы пригласить. Потому что это тоже моя симпатия. Элтона Джон, например, я пригласил бы. Это те люди, которые бы очень сильно нравятся. Не знаю, чтобы они готовили, и съели бы мы это? Но, я думаю, было бы интересно.И даже если бы Джоли не упела готовить, научили бы!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация