Новый сезон реалити-шоу Любовь и музыка перещеголяет Дом-2

После длительной паузы нашумевший проект «Любовь и музыка» снова выходит на Бродвей украинского шоу-биза!

18 сентября 2009, 17:35

Путем кастингов продюсеру группы Евгению Фешаку все же удалось отобрать четверку поющих красоток для проекта и приступить к съемкам нового сезонам реалити-шоу «Любовь и музыка»!

События с покупкой-продажей группы «Любовь и музыка» оказались не самыми глобальными и значимыми в жизни проекта! После удачной покупки группы продюсером радио Люкс ФМ и шоуменом Евгением Фешаком, солисток группы ждал еще более неожиданный сюрприз! Посчитав девочек слишком скромными и скованными, продюсер группы «решил полностью обновить состав и объявил о кастингах в проект, которые проходили в самых крупных городах Украины!

«Я считаю просто необходимым сменить состав группы! Девчонкам просто не хватает дерзости и сексуальности, а скромность, к сожалению, в наше время не продается! Это никак не связано с нашими личными отношениями с девчонками, просто проекту не хватало наглости и эпатажности!

Особый наплыв талантов случился в Киеве, девушки не уставали демонстрировать свои умения в танцах и пении, но все же смогли убедить членов жюри в своих многочисленных талантах, в число которых также вошли бывшие участницы проекта «Любовь и музыка».

Сейчас «Любовь и музыка» приступили к съемкам нового сезона реалити-шоу с одноименным названием, который уже в начале октября покажут на самом музыкальном канале страны. Продолжение нашумевнешего шоу будет еще более провокационным, сексуальным, но ни в кроем случае не вульгарным. А также обещает побить рейтинговые рекорды самого популярного в России шоу - Дом-2!!!!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация