Нелли Уварова и Тимур Родригез покажут в Киеве любовь

Знаменитые российские актеры приедут в Украину со своим спектаклем.

25 сентября 2009, 11:21
Знаменитости
© uvarovanelly.ru

Вечером 15 ноября столичные театралы, наверняка, соберуться у Киевского академического театра оперетты. Именно там состоится премьера спектакля «Жених с того света», главные роли в котором исполняют знаменитая актриса Нелли Уварова и известный шоумен Тимур Родригез.

«Жених с того света» - это комедия, созданная по мотивам пьесы Карло Гольдони «Слуга двух господ». Итальянский драматург рассказывает об истории любви и о тех препятствиях (порой даже самых неожиданных), которые могут встать на ее пути. Показательно, что «не красивая» Уварова предстанет перед публикой в не очень привычной комедийной роли.

В России премьера спектакля состоялась еще в конце мая. И многие отмечают в своих блогах, что Уварова в роли Беатриче просто неотразима. «Комедийные роли ей удаются просто блестяще. Все при ней - и смешно, и достоверно», - пишет в своем ЖЖ один из зрителей.

Спектакль состоится при поддержке радио «Шарманка» и компании Сonstantshow. Более подробнее о спектакле и стоимости билетов вы можете прочитать на Tutatama.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация