Боб Вайнтштейн ударился в римейки и перезапуски

Продюсер Боб Вайнштейн намеревается продолжать популярные кинофраншизы, при помощи модного сегодня «перезапуска» серии.

25 сентября 2009, 12:40

Такой заявление известный продюсер сделал, одновременно обнародовав планы студии Dimension Films. Так, стало известно, что кинокомпания собирается снять фильмы «Крик 4», «Дети шпионов 4» и «Хэллоуин 3». Не исключено, что картины будут снять в популярном сегодня формате 3D – Вайнштейн открыто заявил, что планирует покорение этого модного новшества.

Работы над фильмом «Крик 4» начнутся в конце весны 2010 года. Фильм откроет собой новую трилогию о приключениях героев, противостоящих хитроумному убийце в маске. Киностудия даже успела договориться с Нив Кэмпбелл, которая сыграла главную роль в первой трилогии. Помимо актрисы, в «перезапуск» кинофраншизы вернутся Кортни Кокс и Дэвид Аркетт. Кто выступит режиссером картины еще не известно – несмотря на все ухищрения Dimension Films, режиссер оригинальных фильмов Уэс Крэйвен пока что не дал согласия на работу над «Криком 4».

Другой известный ужастик «Хэллоуин 3» выйдет в октябре 2010 года. Вайнштейн не особо распространялся по его поводу, уточнив лишь, что фильм выйдет в формате 3D, и «без малейшего участия Роба Зомби».

В то же время Роберт Родригез, работающий сейчас над фильмом «Хищники» в самом ближайшем будущем приступит к написанию сценария «Детей шпионов 4». Новый фильм выйдет на экраны в полноценном 3D, причем, уже в марте 2010 года. Эту ленту студия Боба Вайнштейна выпустит совместно с компанией Disney.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация