JAMALA Revue Show поразило украинских звезд

Победительница «Новой волны-2009» - Джамала впервые представила сольный проект JAMALA Revue Show в концерт-холле FreeDom

28 сентября 2009, 18:50
Знаменитости
© Виталий Рыбчинский

Харизматичная девушка Джамала, обладающая уникальным голосом в четыре октавы, в очередной раз завоевала признание зрителей после победы в Юрмале.

Уже перед началом программы было понятно – сегодня публика увидит что-то особенное! Свободных мест в зале не оказалось, организаторам также пришлось позаботиться о дополнительных креслах, доставленных перед сценой.

Когда певица появилась на сцене, сразу же вспомнились слова Сусанны Джамаладиновой в одном из интервью: «Я люблю ощущать себя «предметом зрелища». Зрелище действительно того стоило и дело, даже не в ярких анонсах и обещанных фразах в стиле «Это будет незабываемый вечер».

Представленное шоу вполне можно считать качественным европейским уровнем, начиная от декораций, заканчивая бешеной энергетикой, исходящей от Джамалы.

Певицу часто сравнивают с легендарной Имой Сумак, но в случае Джамалы того самого «шаманизма», присущего обеим артисткам, все-таки больше. Конечно, здесь стоит отдать должное профессионализму Елены Коляденко.

Шоу, «одетое» в красивую обертку шоу-балета «FreeDom» и «FreeDom Jazz» выглядит намного «аппетитней». Тут тебе и эпатаж, и многообразие хореографических решений, но в любом случае, зрителя подкупает искренность. В данном случае Джамала была честна: практически двухчасовую программу певица отработала «вживую».

Специальным гостем шоу стал еще один победитель Новой волны Санди Сондоро. Музыкант исполнил несколько мировых хитов, а в завершении программы подарил свою песню любви Джамале.

Зал аплодировал стоя, взывая артистов исполнить еще пару песен на бис.

После концерта гости не переставали делиться впечатлениями:

- Все, что сегодня я увидела, настоящий праздник! – заявила Светлана Лобода, держа в руках букет роз, приготовленный специально для Елены Коляденко.

- Сегодня мы увидели невероятный мощный потенциал, - делились впечатлениями Алиби.

- От артистов очень часто слышишь фразу: «Это будет шоу, которого Украина еще не видела». Так вот, сегодня Украина это шоу увидела! – с гордостью сказала Снежана Егорова.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация