Коляденко отказал Поляковой... подавить

Шоумен Дмитрий Коляденко и дизайнер Андре Тан навестили двух «пленниц» Ольгу Полякову и Элизабет, которые продолжают осваивать сельский быт.

28 сентября 2009, 17:22
Знаменитости
© Пресс-служба

Напомним, две гламурные блондинки отказались от благ цивилизации ради приза в миллион гривен.

За недолгое время участницы уже успели натерпеться всяческих испытаний, поэтому организаторы решили устроить девушкам небольшой отдых, пригласив двух светских львов.

Звезды прибыли не с пустыми руками. Андре принес суши и свежий номер глянца, а Дмитрий – свои фотографии в рамочках с завитушками, которым тут же определил место на стенах сельского домика, где живут блондинки.

Однако, реалии сельской жизни гостям пришлись не по нраву. Едва мужчины ступили ногой в пыль сельских улиц, сразу же приняли решение одеться попроще.

Андре Тан обул удобные мокасины, а предусмотрительный Дмитрий Коляденко одел на себя все, что может защитить от грязи и болота. Шоумен прихватил с собой резиновые сапоги, плащ, защитные очки, марлевую повязку и даже несколько баллончиков освежителя воздуха.

Поздоровавшись, гламурные парни с ходу начали критиковать блондинок.

- Оля, что у тебя с маникюром? – ужасался Тан.

Коляденко же принялся обсуждать последние светские события.

Звездные гости не стали задерживаться в скромной хатке Оли и Эли. Как только поступила просьба помочь выдавить виноградный сок, мужчины быстренько ретировались.

- О, нет, нам пора, - объяснили Тан и Коляденко, собирая вещи.

Кто станет следующим гостем участниц шоу «Долчевита капут» можно будет увидеть уже в октябре.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация