Walt Disney ищет замену Джонни Деппу

Для пятой и шестой частей кинофраншизы «Пираты Карибского моря» кинокомпании Walt Disney придется подыскать другого актера.

29 сентября 2009, 10:45

Джонни Депп заявил, что четвертый фильм серии станет последней «пиратской» лентой с его участием. Ранее актер заявлял, что «энтузиазму, с которым он относился к «Пиратам Карибского моря» нанесен серьезный урон» в связи с внезапным увольнением главы Walt Disney Studios Дика Кука. Более того, актер уточнил, что лишь весьма солидный гонорар, который студия намерена выплатить ему за работу, удержит его на съемочной площадке четвертого фильма.

Четвертый фильм о приключениях капитана Джека Воробья будет называться «Пираты Карибского моря: На странных волнах». Несмотря на интригующее название, создатели фильма до сих пор не определились с сюжетом фильма – ранее выдвигались версии, что Джеку Воробью придется столкнуться с капитаном Немо, поучаствовать в угоне галеона золота, побороться с магией Вуду или отыскать Фонтан Молодости.

Кто сядет в режиссерское кресло четвертого фильма не уточняется – однако это будет не Гор Вербински, снявший первые три фильма. Выход четвертой части «Пиратов» на экраны планируется летом 2011 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация