Астафьеву хотят купить за любые деньги

Сексуальная певица Даша Астафьева решила всерьез заняться живописью.

29 сентября 2009, 15:47
Знаменитости
© Пресс-служба

Видимо, певица устала выглядеть исключительно как объект вожделения для мужчин. Теперь Даша помимо музыкальной и модельной деятельности занимается изобразительным искусством.

Интересно, что свои полотна певица создает не кистью, а пальцами, а помогает ей в этом близкая подруга – художница Татьяна Лойко.

- Я еще раз убеждаюсь, что судьба неизбежна. С Танюшей мы познакомились в интернете. Как оказалось, девушка родом из моего города, - делится Дарья. – Мы начали общаться, впоследствии Таня помогла мне преодолеть депрессию.

Со слов певицы, девушки познакомились в тот момент, когда ей сделали тяжелую операцию на колене.

- Я настолько тяжело это переносила, - вспоминает артистка. - Меня убивало, что я не могу ходить, двигаться, нужно было лежать несколько дней. Как раз в этот момент за мной заехала Танюша Мы поехали в студию, и я в первый же день нарисовала картину, которую подарила маме.

Все свободное время Даша проводит за мольбертом, но практически все творения дарит близким друзьям.

- Пока это не коммерческий проект, в основном, все картины расходятся друзьям. Но уже сейчас звонят в офис и предлагают купить картины Астафьевой за любые деньги, - говорит певица.

Художница часто рисует цветы, но со временем хочет заняться людьми.

- Вначале буду снимать все на камеру, - комментирует автор. - Возможно, буду рисовать себя обнаженную, мне это тоже интересно.

Известно, что последняя работа, над которой трудится Даша Астафьева, подарок для Хью Хефнера, к которому артистка летит уже совсем скоро.

- Хочу, чтобы получилось что-то в украинском стиле, с народным колоритом, - рассказывает певица.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация