История игрушек 3

Toy Story 3

13 октября 2009, 10:12

Несколько лет спустя после приключений Вуди, Базза и их друзей, хозяин развеселой компании игрушек повзрослел настолько, что игры на полу детской стали ему неинтересны. Энди собирается уезжать в колледж. По этому поводу родители передали все игрушки мальчика в детский сад, где героям приходится убедиться в том, что все прошлые испытания, выпавшие на их долю, были просто чепухой.

Спустя долгие одиннадцать лет после выхода второго мультфильма, режиссер Ли Анкрич, снявший «Историю игрушек 2» все же решился на выпуск третьей части. И фанатов порадует, и денег заработает. В отличие от первых двух, третий мультфильм получился более сентиментальным – на сцену передачи игрушек в детский сад, сопровождаемую «флешбеками» из детства Энди очень трудно смотреть спокойно. Зрители постарше наверняка вспомнят своего любимого в детстве медвежонка, некогда бывшего самым близким другом, а теперь, в лучшем случае, пылящегося в шкафу. На таким сантиментах построена добрая половина мультфильма, который, все же, получился не менее смешным, нежели первые две части.

Отличное продолжение истории о веселых игрушках, оживающих, как только в детской гаснет свет, к тому же выполненное в полном 3D. Немало трогательных сцен заставят наиболее сентиментальных зрителей украдкой смахнуть непрошенные слезы, а детям принесет полтора часа здорового смеха.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация