Подкопаева показала своего любовника!

Экс-супруга Тимофея Нагорного Лилия Подкопаева решилась представить столичной публике своего нынешнего избранника.

13 октября 2009, 16:52
Знаменитости
© Пресс Служба

Как известно, в течение всего бракоразводного процесса с Нагорным Лиля тщательно скрывала личную жизнь. Но не так давно, на презентации видео Ани Лорак и Тимура Родригеса пара засветилась вместе.

Как пишет издание «Блик», до этого времени Подкопаеву часто замечали с новым мужчиной возле его подъезда на Оболони. Влюбленные утром покидали гнездышко и отправлялись вместе по делам. А вечерами Лиля часто прогуливалась с избранником по набережной и даже иногда целовалась прямо на улице.

Как выяснилось, любовник Подкопаевой – бизнесмен Виктор К., занимающийся продуктами питания, а также являющийся владельцем ресторана.

Появившись на вечеринке, парочка мило проворковала за столиком. Лиля просто светилась от счастья и с удовольствием знакомила своего мужчину с друзьями.

По неофициальным данным, Лилия и Виктор уже полгода вместе. За это время влюбленные даже успели провести совместный отпуск. Летом пара отдыхала несколько дней на Шри-Ланке.

Напомним, Лилия Подкопаева и Тимофей Нагорный получили официальный развод 2 сентября этого года, дело тянулось с января 2009.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация