Отец Железного человека отказался от Мстителей

Режиссер Джон Фавро отказался снимать фильм «Мстители», в котором Marvel собиралась объединить нескольких популярных супергероев.

15 октября 2009, 10:03

Отныне «творческому союзу» Халка, Тора, Капитана Америки и Железного человека предстоит пробиваться на экран без помощи создателя мегауспешного блокбастера «Железный человек».

Свой отказ Фавро мотивирует тем, что на его взгляд совместить этих героев в одном фильме, и получить внятный результат очень сложно. «Сила Железного человека, например, основана на высоких технологиях, но в случае с Тором нам придется иметь дело со сверхъестественными силами. То, что здорово выглядит в комиксах неприменимо для кино», - сказал режиссер.

Исполнитель роли Железного человека Роберт Дауни-младший в свою очередь поддержал Фавро. Он заявил, что попытка объединить такое количество разноплановых супергероев в одной картине обречена на провал.

К слову, именно Фавро считался основным претендентом на режиссерское кресло «Мстителей», которые должны были появиться на экранах в 2012 году.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация