Шпион по соседству

The Spy Next Door

19 октября 2009, 14:02
В представлении своих соседей Боб Хо – типичный недотепа, неловкий но добрый и отзывчивый парень. Откуда им знать, что под этой личиной скрывается грозный суперагент спецслужб, способный в одиночку свергнуть диктатора небольшой страны. Однажды соседка просит посидеть его с ее детишками. Кто бы мог подумать, что это задание станет для Хо посерьезнее некоторых «рабочих» моментов!
Режиссер Брайан Левант, этот тот самый парень, которому мы должны быть благодарны за «Трудного ребенка 2», «Бетховена» и «Снежных псов». Его новая лента хоть и является вариацией на тему «Лысого няньки» с Вином Дизелем, все же богата неожиданными сюжетными поворотами и смешными ситуациями. Смотреть как стареющий Джеки Чан пытается управиться с юными но неугомонными детьми одно удовольствие. Да и правда, староват уже Джеки для фильмов уровня «Доспехи бога», хотя, справедливости ради отметим, что комедийные боевики всегда удавались ему.
Чудная смешная комедия про то, как однажды шпион присмотрел за детьми. Разумеется, все очень утрировано, но кому интересно, что на самом деле шпионская работа – это постоянная возня с документами?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация