Эли Сааб представил в Киеве коллекцию от кутюр

Знаменитый ливанский кутюрье покорил столичный бомонд.

23 октября 2009, 17:35
Знаменитости
© Виталий Рыбчинский

Закрытие Украинской недели моды получилось более чем достойным. Последним показом в рамках UFW стала коллекция от кутюр легендарного ливанского дизайнера Эли Сааба. Во всем мире он известен благодаря своим бесподобным, шикарным и роскошним платьям, которые можно смело назвать произведениями исскуства. Именно за это Сааба боготворят многие мировые знаменитости - он одевает голливудских актрис, знаменитых певиц и самых влиятельных женщин мира.

В Киеве дизайнер представил свою новую коллекцию от кутюр.

Могу вам сказать, что эта коллекция впервые выезжает за пределы Франции, - поведала глава оргкомитета Украинской недели моды Ирина Данилевская. - Это большая честь для нас и я уверена, что вы получите огромное удовольствие от показа!

Посмотреть на показ Эли Сааба собрался весь столичный бомонд: представители шоу-бизнеса, дизайнеры, политики, бизнесмены. «Мистецький Арсенал», где проходило это мероприятие был забит. Зал был оформлен в снежно-белом цвете.

Добавлял интереса еще и тот факт, что специально на показ ливанского кутюрье съехались ведущие украинские топ-модели: Снежана Онопка, Наталья Пирожкова, Анна Чиж и другие. Пожаловала в Киев и знаменитая актриса Ольга Куриленко. В общем, собрались сливки украинского общества, присутствовал и самый компетентный журнал о моде, единственный проводник фешн в Украине журнал L’OFFICIEL. Тем более приятно было убедиться, что стиль коллекций Эли Сааба невероятно созвучен  стилю и духу L’OFFICIEL: десятилетия на вершине моды, блеск и сияние рамп, лучшие репортажи и фотосессии. И, конечно, разговор о великих модного мира на страницах L’OFFICIEL.

  Сааб не разочаровал. Его коллекция была настолько чувственна, нежна, и при этом роскошна, что многие женщины буквально сидели с открытыми ртами! Без сомнения это один из самых впечатляющих показов за всю историю Украинской недели моды. Сааб настолько тонко смог соединить женственность и шик, что это было ослепляюще и при этом не вульгарно.

- Я всего лишь хочу, чтобы в моих платьях женщина выглядела сногшибательно, - скромно резюмировал ливанский кутюрье.

После показа, воодушевленные просмотром коллекции Эли Сааба, VIP-приглашенные отправились в Будда-Бар, где в приятной и непринужденной обстановке с удовольствием позировали  для журнала  L’OFFICIEL и обменивались мнениями о показе. Светлана Лобода убеждала знакомых, что за такие наряды можно все отдать. Светлана Вольнова - что роскошь во время кризиса – это нечто. Ольга Сумская…Одним словом, все   подробности показа, включая секреты закулисья, интервью первых леди и фотоотчеты с мероприятий можно узнать на страницах нового номера журнала L’OFFICIEL.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация