Группа Пара Нормальных ищет таланты

Вместе с интернет-порталом Glamurchik ребята объявили кастинг для талантливых танцоров.

27 октября 2009, 14:41
Знаменитости
© пресс-служба

Отличный шанс заявить о себе появился у всех молодых и талантливых танцоров! И речь идет не о участии в очередном телевизионном проекте, а о реальной работе в украинском шоу-бизнесе.

Дело в том, что популярная группа «Пара Нормальных» объявила конкурс-кастинг для шоу-балетов, танцевальных коллективов, профессиональных танцоров и даже любителей! Победителя ждет контракт на работу с группой! А призеры (самые популярные по итогам голосования) снимутся в новом клипе «Пара Нормальных» на песню «Поломано».

Проводить конкурс Ане и Ване помогает Интернет-портал Glamurchik. На сайте будет проводиться регистрация участников кастинга и голосование, по итогам которого самые рейтинговые претенденты - 15 лучших коллективов/танцоров - окажутся в полуфинале конкурса и станут героями нового видеоклипа группы «Пара Нормальных». Съемки клипа пройдут во время отборочного полуфинального кастинга.

В полуфинале, который состоится 25 ноября в г. Киев, лучшие участники по итогам голосования плюс победители номинаций будут состязаться между собой за контракт в отборочном кастинге.

 

Детали и условия конкурса читайте на Glamurchik.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация