Green Grey боятся только Диму Билана

Своим главным соперником в борьбе за победу на MTV Europe Music Awards 2009 Мурик и Дизель считают российского певца.

1 ноября 2009, 12:27
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Уже через несколько дней, а точнее 5 ноября в Берлине, пройдет церемония награждения престижной премии MTV Europe Music Awards 2009. Как уже сообщал E-motion, Украину будет представлять группа Green Grey , победившая в национальном отборе. Мурик и Дизель поборются за победу в категории Лучший исполнитель Европы.

Своими главными конкурентами ребята считают российского певца Диму Билана и английскую поп-звезду Пикси Лотт.

- Безусловно, основная конкурентка - это британская победительница, хорошая молодая исполнительница Пикси Лотт. Также, учитывая масштабы России, Дима Билан, - заявил Дизель.

Впрочем, и у Green Grey тоже достаточно поклонников в России, поэтому у группы есть все шансы на победу.

- К тому же, нас ведь тоже немало и, я думаю, если каждый в Украине отнесется к этой номинации, как к национальной идее, и проголосует за нас на сайте ema.mtv.ua - это будет сильно! Ведь нужно понимать, что именно таким образом, участвуя в престижных мировых музыкальных событиях, мы меняем облик нашей музыки, - подчеркнул Мурик.

Напомним, песня, с которой Green Grey готов выступить в Берлине, называется «Черный снег».

- Эта песня посвящена проблеме загрязнения окружающей среды. Надеемся, что она поможет задуматься всем людям над поступками, ведь мы все дышим одним воздухом, - говорят артисты о своем выборе.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация