Ступка, Пинчук и Харчишин выбирали себе часы

На закрытую демонстрацию легендарных часов U-BOAT пожаловало много представителей шоу-бизнеса.

2 ноября 2009, 12:12
Знаменитости
© PR Batteries

Каждый уважающий себя мужчина должен в своей жизни посадить дерево, вырастить сына, построить дом и купить хорошие часы! Это аксиома! Чтобы украинцам было легче выполнить последнее условие в Киеве открыли бутик U-BOAT – марки часов класса люкс.

Естественно, такое событие не могло остаться не замеченным столичным бомондом. На закрытую демонстрацию пожаловали представители шоу-бизнеса: лидер группы «Друга Ріка» Валерий Харчишин, известный актер Остап Ступка, скульптор Олег Пинчук и другие.

Все они хотели увидеть легендарные часы, которые были секретно разработаны для итальянских ВМФ во время Второй мировой войны и модернизированы с учетом требований современных мужчин. Тем более, что на презентацию приехал известный итальянский дизайнер часов Итало Фонтана.

Именно его в первую очередь пригласил на сцену ведущий вечера Игорь Посыпайко. Энергичный Итало с присущей всем итальянцам харизмой приветствовал собравшихся и вкратце поведал историю марки.

- У этих часов есть личность и я знаю, что в Украине есть люди достойные их носить, - сказал со сцены Фонтана.

А затем произошло неожиданное. Откуда не возьмись появились вооруженные охранники с кейсом в руках. В этом кейсе, как оказалось, было 40 экземпляров часов U-BOAT общей стоимостью 200 тысяч евро. Их специально доставили из бутика бренда в ТЦ «Арена Сити» в клуб Heaven.

- В эти часы я влюбился в аэропорту Вены, - признался Игорь Посыпайко, с вожделением поглядывая на первоклассные дизайнерские часы. - И с тех пор эта любовь только укреплялась.

Чуть позже несколько раритетных моделей часов Итало Фонтаны примеряли на себя очаровательные танцовщицы. Шоу с участием девушек со специальным боди-артом в виде циферблатов – изюминка презентации бренда U-BOAT в Украине.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация