Горов снимет фильм о шоу-бизе

Известный режиссер Семен Горов покажет всю подноготную современной поп-индустрии в новой картине под рабочим названием «Шоубиз».

2 ноября 2009, 14:52
Знаменитости
© Пресс-служба

В 12 сериях ироничного фильма зрители смогут увидеть весь путь к славе звезд, а также хитрые уловки и жестокие приемы продюсеров.

Роли исполнят, как актёры-профессионалы, так и реальные персонажи из мира шоу-бизнеса – музыканты, телеведущие, известные тусовщики, светские личности, которые «играют» самих себя.

По сюжету фильма четверо молодых людей случайно попадают в светскую тусовку. Юных героев ждет масса комичных и трогательных подробностей существования в звездном бешеном круговороте.

На днях завершились съёмки первой серии фильма. В ней были задействованы Игорь Верник, Михаил Тарабукин, Дарья Трегубова, Аня Добрыднева из дуэта «Пара Нормальных», Мурик и Дизель из «Green Grey».

Роль одного из героев, попадающего в мясорубку шоу-биза, играет молодой российский актер Михаил Тарабукин. А вот образ маститого продюсера воплотит Игорь Верник.

Что же касается украинских героев, Аня Добрыднева переквалифицируется в начинающую певицу, а телеведущая Дарья Трегубова - в Очень Назойливую Журналистку.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация