Выигрывай билеты на вечеринку MTV EMA-Live!

Главная музыкальная церемония года не может пройти без твоего участия!

4 ноября 2009, 17:29
Знаменитости
© Пресс-служба

Церемония MTV Europe Music Awards - так называемый «Музыкальный Оскар» - состоится завтра на сцене арены 02 World, а онлайн-трансляция этого мероприятия пройдет в клубе Arena. Нашу страну представит известная украинская группа, выигравшая в голосовании и получившая звание «Лучшего украинского исполнителя MTV EMA» в этом году.

Поддержать представителя Украины на MTV Europe Music Awards соберется немало звезд - группа «Друга Ріка», «С.К.А.Й», «АнтителА», «Пара Нормальных», Крыхитка Цахес, Женя Фокин и многие другие.

Попасть на эту вечеринку, пообщаться со звездами и главное - поддержать нашего представителя в борьбе за звание лучшего артиста Европы! - ты сможешь благодаря E-motion’у.

Что нужно сделать:

- Прислать правильные ответы на 5 вопросов о грандиозной церемонии MTV Europe Music Awards 2009 на адрес pr@e-motion.com.ua

Вопросы:

  1. Кто стал первым лучшим украинским исполнитель MTV EMA?
  2. В каком году Украина впервые выбрала «лучшего украинского исполнителя MTV EMA»?
  3. Где в этом году состоится церемония MTV EMA?
  4. Кто стал лучшим украинским исполнитель MTV EMA в этом году?
  5. В каком году прошла первая церемония MTV EMA?

Завтра, 5 ноября 21:00 в Arena Dance Club состоится вечеринка MTV EMA-Live, организованная телеканалом MTV Украина в партнерстве с Sony Ericsson.
Если тебе не удастся попасть на вечеринку MTV EMA-Live, не отчайвайся! Прямую трансляцию MTV Europe Music Awards ты сможешь посмотреть на телеканале «Украина» в 22:00.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация