Катя Бужинская несет убытки из-за гриппа

Популярной певице пришлось отменить 19 концертов.

6 ноября 2009, 16:48
Знаменитости
© пресс-служба

Бушующая в Украине эпидемия гриппа «бъет по карману» звездам шоу-бизнеса намного сильнее нежели пресловутый финансовый кризис. Каждый день появляются сообщения об отмене концертов.

Не минула эта участь и певицу Катю Бужинскую. Ей тоже пришлось заметно подкоректировать свой гастрольный график.

- Этот карантин какая то катастрофа, - сокрушается Бужинская. - Я привыкла много работать, не могу сидеть на месте, у меня очень плотный концертный график, а сейчас я отменила уже 19 концертов. Это очень сильно бьет по карману моей семьи, моего коллектива. Переживаю, потому что мне нужно людям платить зарплату. Из-за карантина даже толком не побывала у брата на свадьбе, подарила ему подарок и уехала обратно в Киев. Единственный позитив в этой ситуации, что я больше сейчас могу проводить время с дочкой и мамой.

Также Бужинская нашла время, чтобы посетить один из детских домов. Певица привезла деткам марлевые повязки и фрукты. К слову, каждая повязка эксклюзивна: на них нашиты аппликации в виде сердечек, цветочков, самолетиков, жабок, птичек, которые Катя и ее друзья нашивали лично, чтобы детки легко различали повязки и не надевали чужие.

- Учитывая то, что я сама мать, прекрасно понимаю, что сейчас детки как никогда нуждаются в общении, поддержке морально духа, - говорит певица. -Надеюсь, что мы им хоть немного подняли настроение и они не будут болеть. Думаю им приятно осознавать, что о них кто-то заботится в этой стране и помнит. Мы с ними общались через окно, они даже исполнили мою песню «Як у нас на Україні», в детском исполнении я ее никогда не слышала. Теперь думаю, что надо обязательно записать диск, где будут собраны мои песни в исполнении талантливых детей. Вообще спасибо большое благотворительному фонду «Зоряна мрія», который позволил нам пообщаться с детьми, пусть даже через окно для безопасности детей»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация