Ольга Куриленко отметила юбилей

Знаменитая актриса отпраздновала свое 30-летие в компании близких.

16 ноября 2009, 11:21
Знаменитости
© Виталий Рыбчинский

14 ноября украинская красавица Ольга Куриленко отмечала день рождения. Дата была круглая — в этом году звезде Голливуда исполнилось 30 лет.
Впрочем, каких-то пышных торжеств по случаю юбилея Ольга не устраивала. Как удалось узнать E-motion, именины Куриленко отпраздновала в Лондоне в кругу родных и близких. Чтобы поздравить свою дочь в Англию приехала и мать Ольги с отчимом.

Сама же подружка Бонда спокойно относится к возрасту. Но, как и любую женщину, ее частенько посещаю мысли о материнстве.

- Деток я очень люблю, и особенно детей своих кузенов, кузин, родственников, - заявила Ольга Куриленко в интервью изданию Труд. - Хотела бы иметь и своих, но для этого у меня сейчас нет времени. Считаю неправильным, когда женщины рожают детей только потому, что это их женская доля или чтобы было кому о них заботиться в старости. Дети — не игрушка и не способ борьбы со своими проблемами. Из-за того, что женщины не готовы к рождению детей, сегодня в России и на Украине так много сирот. Когда я посещала детские дома, то не могла избавиться от мысли: почему такое количество обездоленных детей и такие преграды для их усыновления?! Законы усыновления необходимо упростить, — таково мое убеждение. Надо делать людей счастливыми. В России и на Украине люди стремятся быть богатыми, успешными, но мало кто хочет быть счастливым и делать других счастливыми. На Западе все иначе. Там люди устали от фальши и зависимости от всех и вся. Мне очень комфортно жить в Париже, и я, когда уезжаю из этого прекрасного города, всякий раз скучаю и хочу туда вернуться.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация