Гоша Куценко очаровал украинских звезд

Представители нашего шоу-бизнеса восхищались мужественностью актера.

23 ноября 2009, 15:32
Знаменитости
© Виталий Рыбчинский

Наверное, не хватает в Украине таких персонажей как Гоша Куценко - смелых, сильных, уверенных в себе мужчин. Дефицит таких в нашем шоу-бизнесе. Поэтому каждый визит Куценко в Киев вызывает ажиотаж.

Вот и на премьеру фильма «Антикиллер Д.К. Любовь без памяти» пришло много звезд украинского масштаба. Все они в один голос твердили, что Гоша - настоящий мужик!

- Не могу сказать, что я люблю такого рода фильмы, но Гошу Куценко уважаю, - заявил E-motion лидер группы «С.К.А.Й.» Олег Собчук. - На мой взгляд, он хороший актер и настоящий мужчина.

Вторил Собчуку и его коллега - Ваня Дорн из группы «Пара нормальных».

- Он не сильно эмоционален, но красив, лаконичен и мужик во всех смыслах, - резюмировал певец.

Очаровал Гоша и Аню Завальскую из группы «Алиби». Она даже призналась, что не прочь познакомиться с актером, но видно в тот вечер не судьба была.

В общем, разговоров было больше о самом Куценко, чем о новом фильме. Впрочем, «Антикиллер Д.К. Любовь без памяти» многим пришелся по вкусу.

- Фильм понравился, - поделилась впечатлениями Мика Ньютон. - И сюжетно, и актерская игра Гоши Куценко. Он талантливейший актер. А так как мне посчастливилось быть с ним знакомой, то могу добавить, что в жизни он невероятно приятный, простой в общении человек. А еще, Гоша замечательный музыкант, по-настоящему живущий музыкой. Поэтому и песни у него настоящие и живые. Общаясь с ним получаю массу удовольствия!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация