Задай вопрос Игорю Григорьеву и проведи день за кулисами вместе со звёздами!

26 ноября в Киеве пройдет концерт «чувственного шансонье» Игоря Григорьева и его ч/б оркестра.

25 ноября 2009, 12:46

До недавнего времени Игорь Григорьев был известен, как журналист и основатель легендарного журнала ОМ. После ОМа за Игорем прочно закрепился статус культового персонажа эпохи 90-х. 

Сегодня у Игоря новое амплуа - музыканта и исполнителя. Специфический хрипловатый голос артиста, нарочито декадентский образ на сцене, странная ломаная хореография движений не оставляет никого равнодушным. Жанр, в котором он выступает, сам Игорь определяет как "инди- кабаре". 

Об Игоре говорят: «Он из расы «черных принцев». Русский наследник Джеймса Дина и Джима Мориссона. Певец, артист, литератор. Вечный юноша, несмотря на свои сорок с небольшим. Ни одной морщины, ни одной уступки миру взрослых, сильных и самодовольных. «Я один, все тонет в фарисействе» - это его мотив. Мотив русского Гамлета. Он мог бы его сыграть и даже спеть. Голос несильный, но умеющий разбередить душу…» (С. Николаевич,  гл. редактор журнала «Сноб»).

Интернет-глянец о шоу бизнесе E-motion  и Игорь Григорьев дают тебе уникальный шанс не только побывать на закрытом концерте, но попасть за кулисы этого яркого шоу. 
 
Ты увидишь репетиции музыкантов, побываешь в гримёрке ведущей вечера Светланы Вольновой, окажешься в компании звёзд шоу-бизнеса, спорта, политики. Но и это не самое главное: в репортаже, который будет после опубликован на страницах интернет-портала Е-motion, главной звездой вечера будешь ты!
 
Пришли самый интригующий вопрос на адрес grigoriev@e-motion.com.ua  (не забыв указать свое имя и контактный телефон) и стань почетным гостем  закрытой вечеринки! Твоим личным гидом по закулисью станет светская дива Светлана Вольнова!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация