Ани Лорак: Евровидение стало для меня экзаменом!

Певица поделилась впечатлениями от работы на детском песенном конкурсе в качестве ведущей.

24 ноября 2009, 17:48
Знаменитости
© пресс-служба

21 ноября в столичном Дворце Спорта прошел детский песенный конкурс «Евровидение-2009». И, может быть, к этому мероприятию было намного меньше внимания со стороны СМИ, если бы не ведущая конкурса. Ею, как писал E-motion, стала популярная певица Ани Лорак.

Для Каролины работа в новом для себя амплуа стала настоящим экзаменом.

- Могу сказать честно, перед прямым эфиром я очень сильно волновалась, - призналась певица. - Всю неделю учила тексты, даже пришлось совершенствовать произношение у репетитора. Но это того стоило. Я впервые выступила в роли ведущей такого мероприятия, потому для меня все, что происходило, было впервые. Каждый день мы репетировали тексты, прогоняли эфир, слушали команды режиссеров в наушник. Ведь прямой эфир совершенно непредсказуем и никогда точно не знаешь, что тебя ждет. Нужно было строго вложиться в тайминг, который был расписан заранее. А так как я не только была ведущей, но и выступала на сцене, мне пришлось буквально за несколько минут переодеться, а это своего рода экстрим. Но помогло то, что у нас в ушах были наушники, мы постоянно слушали, что нам говорили, сколько секунд осталось до включения. С Тимуром старались работать на контрастах, он был более сдержан, а я больше эмоциональна. Для меня прямой эфир это своего рода экзамен, но я думаю, что сдала его «на отлично».

Победителем конкурса стал представитель Нидерландов Ральф Макенбах. За песню «Click Clack» мальчик получил 121 голос. Ани Лорак считает, что победа абсолютно заслуженная.

- Все ребята - молодцы, они все заслуживают быть победителями. Я представляю, насколько сложно было выбрать лучшего. Так как я все время была на сцене, отправить sms ни за кого не смогла. Но для себя отметила 4 лидера: Украина, Россия, Белоруссия и уже чуть позже меня впечатлила Голландия. Считаю, что победа заслуженная, мальчики спели хорошую песню, она обязательно станет хитом.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация