Потап и Руслан Минжинский устроят борьбу между снегурочками

Продюсеры украинского шоу-бизнеса Потап и Руслан Минжинский выберут финалисток конкурса для клипа "Потапа и Насти".

25 ноября 2009, 14:54
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Потап и Руслан Минжинский совместно с Интернет-глянцем E-motion и при поддержке Стильного радио «Перец фм» устроят финальный кастинг среди тридцати самых очаровательных девушек для новогоднего клипа Потапа и Насти.

Самые красивые, харизматичные, сексуальные и талантливые представительницы прекрасного пола будут бороться за участие в клипе самой популярной группы страны «Потап и Настя», где им предстоит перевоплотиться в сексуальных снегурочек.

На днях в продюсерском центре Music Motors прошли отборочные кастинги в финал конкурса, которые определили самых красивых претенденток.
Сегодня в финале конкурса девушки продемонстрируют свои самые лучшие качества и творческие способности, благодаря которым их и отберут для участия в клипе.

Но, кроме этого, шеф-редактор Интернет-глянца E-motion выберет свою победительницу, которой будет предоставлена возможность попасть на веб-конференцию. А Стильное Перец ФМ определит фаворитку, которую пригласит в прямой эфир популярной радиостанции, где её услышат миллионы слушателей.

Шанс пробиться в мир большого шоу-бизнеса даётся однажды! Ведь попасть за кулисы и увидеть собственными глазами, как же снимается настоящий клип, не так просто.

Руслан Минжинский и Потап выберут не только героиню клипа, но и дадут ей шанс сделать карьеру в шоу-бизнесе!

Речь идет об авторском призе, которым наградят победительницу конкурса.

Одной из финалисток предоставится возможность записать свою песню в студии продюсерского центра и отдать ее в ротацию радиостанции Music Motors!

Сегодня в Арене  в 22-00 будет жарко, ведь желающих попасть в клип Потапа и Насти много, а возможность получат только самые лучшие!
 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация