Маша Фокина выступит в гей-клубе

Популярная певица готовит зажигательное шоу.

26 ноября 2009, 13:28

Сложно прогнозировать какая температура воздуха будет в Киеве ночью 28 ноября, но то, что в одном заведении ртутный столбик будет зашкаливать за 30 грудусов по Цельсию - это можно сказать наверняка. Заведение носит название «Андрогин» и слывет в столичной тусовке местом, где отдыхают представители нетрадиционной ориентации.

В клубе часто проходят громкие вечеринки и выступают эпатажные артисты. В ближайшую субботу на сцену «Андрогина» выйдет популярная певица Маша Фокина. Гламурный киллер музыкальной скуки, как позиционируют ее пиарщики, подарит свой аудионаркотик культовому заведению.

Певица будет выступать вместе с балетом «Free Love Party», а в концертной программе будут звучать горячие хиты и, конечно же, треш-хоррор «Свободен, парниша!».

Некоторые уверяют, что этот трек уже стал самым востребованным в клубной среде, оправдав свое свойство заменителя цифровых наркотиков. Нам судить сложно - мы не музыкальные критики и не специалисты в "клубной среде". Но то, что Фокина умеет завести публику - это факт. Поэтому можно с увереностью сказать, что 28 ноября в «Андрогине» будет жарко.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация