Ани Лорак получила премию из рук крестного отца

Певица Ани Лорак стала обладательницей музыкальной премии «Золотой граммофон».

30 ноября 2009, 11:28
Знаменитости
© Пресс-служба

Ани Лорак вернулась из Москвы, где проходила церемония вручения ежегодной музыкальной премии, собравшей представителей современного шоу-бизнеса.

Приехав за два часа до начала концерта, певица успела оказаться в центре внимания СМИ. Пока Каролина приводила себя в порядок, возле её гримерной выстроилась череда журналистов, которые без умолку жаловались, на то, что «королева Евровидения» слишком редко бывает в Москве и непременно должна здесь жить.

К слову премию Ани Лорак получила лично из рук "крестного отца" – Юрия Николаева. Именно с ним связано появление псевдонима Ани Лорак на большой сцене. В 1995 году на конкурсе юных дарований «Утренняя звезда» из талантливой украинской девочки Каролины появилась певица Ани Лорак.

Напомним, что баллада «Солнце» продержалась в хит-параде Русского Радио больше 20-ти недель, что автоматически сделало её номинантом на премию «Золотой Граммофон». И теперь «Солнце» стала по-настоящему народной песней.

- Я очень рада, что смогла принять участие в таком прекрасном мероприятии как вручение премии «Золотой Граммофон» от Русского Радио, - поделилась певица. - Вдвойне приятно, что и Москва и Питер так тепло принимали меня у себя в гостях. Спасибо Филиппу Киркорову, который очень поддерживал меня всё это время.

Со слов Каролины, награда стала своего рода итогом работы к концу 2009 года.

- Я рада, что альбом «Солнце» пришелся по душе слушателям, - говорит певица. - Эту награду я с радостью разделяю со всеми моими поклонниками.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация