Мисс Украина Вселенная - 2010 - кто она?

E-motion продолжает знакомить читателей с финалистками конкурса Мисс Украина Вселенная - 2010

8 декабря 2009, 10:10
Знаменитости
© из личного архива

Евгения Руденко

 В 2004 году, впервые за 99 лет существования Киевского экономического университета было решено провести конкурс красоты. И по счастливой случайности это совпало со временем моего обучения там. Я получила звание Мисс КНЭУ. Но это было только начало. И уже через год мне выпал шанс принимать участие в международном конкурсе красоты.  Я представляла Украину на  Miss Earth 2005, который проходил на Филиппинах. Целый месяц, который был как многогранным и ярким, так и физически и морально тяжелым, восемьдесят девушек путешествовали по стране, встречались с людьми, занимались благотворительностью и соревновались в разных номинациях. Благодаря страсти моей жизни я победила в одной из самых престижных и завоевала титул Miss Talent. С 4-х лет я не представляю своей жизни без танцев, точнее – без бально-спортивных танцев. И именно это стало козырем, который никто не смог побить. Результат неплохой. Однако и мне, и, думаю, Украине этого мало.

Главное, я получила опыт, поэтому вернувшись на Родину,  уже наверняка знала, что нужно делать, чтобы подготовиться к конкурсу такого уровня. Я каждый день работала над собой, надеясь на то, что шанс будет, и вот он, наконец-то, появился! Мечты сбываются!

Ситникова Наталья

Меня зовут Ситникова Наталья. Я из города Краматорска Донецкой области. Мне 20 лет.
Мой девиз: «Двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутом!». С каждым днём нужно становиться красивее не только внешне, но и обогащать свой внутренний мир, делать его красивее, развиваться как личность.
Я являюсь студенткой 4-го курса Донбасской государственной машиностроительной академии, где изучаю специальность «менеджмент организаций». Параллельно работаю в агентстве недвижимости «Квадратный метр». Последние 8 лет занимаюсь народно-эстрадными и современными танцами. Предпочитаю хореографию с логикой и смыслом. По знаку Зодиака я – Овен, поэтому в достижении цели настойчива и упорна. Считаю себя жизнерадостным человеком и уверенной в себе личностью, любящей быть в центре внимания, хотя в детстве была достаточно застенчивым ребёнком. Однако все поражения, которые могут случиться, я стараюсь воспринимать как новый толчок к самым большим вершинам, как стимул с удвоенной энергией взяться за покорение своей цели в следующий раз.
Конкурс красоты – это всегда ожидание чуда и праздника, связанное не только с надеждами на победу. Это и прекрасный шанс проявить себя, раскрыть в себе новые творческие способности.
Думаю, каждая девушка, решившая принять участие в конкурсе красоты, настроена на победу, но в любом случае эмоции, впечатления, соревновательный адреналин во время  конкурса обеспечат состояние эйфории, которое продлится не один день после конкурса.

Я очень рада, что буду принимать участие в таком престижном проекте, как «Мисс Украина Вселенная» и постараюсь приложить максимум усилий для достижения заветной цели каждой из участниц и достойно представить себя и свой родной город.

 

 Загородняя Галина

 

Я учусь в Киевском  национальном экономическом университете на факультете международной экономики, а также на юридическом факультете.

Больше 10 лет занималась спортом. Мастер спорта по художественной гимнастике.

Также обожаю экстремальные виды  спорта, особенно горные лыжи и картинг.

Я очень целеустремленный и любознательный человек. В жизни всегда стараюсь достичь максимальных результатов и всегда пытаюсь открывать для себя что-то новое. В жизни следую принципу: «Бороться и искать – найти и не сдаваться»!

Модельным бизнесом занимаюсь 3 года. Работала как в Украине, так и заграницей.

Участвую в конкурсе Мисс Украина Вселенная, поскольку любой конкурс красоты – это всегда хороший опыт, шанс научиться чему-то новому и возможность реализовать себя.

Конечно же, я хочу стать Мисс Украина Вселенная 2010 и представить нашу страну на конкурсе Мисс Вселенная.

Конкурсы красоты – это всегда зрелищное  шоу, которое дарит людям море позитивных эмоций и подтверждает, что именно Красота – спасет мир!

Марианна Майданская

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация