Рената Литвинова призналась в любви Кире Муратовой

На премьере фильма «Мелодия для шарманки» актриса не скрывала своих чувств к режиссеру.

4 декабря 2009, 18:05
Знаменитости
© Ирина Ключникова

В Киев приехала знаменитая российская актриса Рената Литвинова. Поводом для визита в Украину стала премьера нового фильма Киры Муратовой «Мелодия для шарманки».

Выход в прокат этой картины был намечен еще на середину ноября, но тогда из-за эпидемии гриппа премьеру пришлось перенести. И вот наконец-то торжественный момент настал. Впрочем, не вооруженным взглядом было заметно, что главным действующим лицам этого мероприятия - самой Кире Георгиевне и актерам - вся эта суматоха и свет прожектора были чужды. Они свое дело сделали и просто хотели представить все на суд зрителей.

К слову, среди публики было на удивление мало селебретиз. То ли украинские знаменитости не любят авторское кино, то ли есть какие-то другие причины, но на премьеру пожаловали лишь дизайнер Андре Тан, режиссер Семен Горов и издатель Валид Арфуш.

Но, естественно, все внимание было приковано отнюдь не к ним, а к Ренате Литвиновой. Все-таки не часто она приезжает в Киев. На красной дорожке актриса появилась в компании продюсера Олега Кохана. Она была в стильном жакете, украшенном золотистыми пайетками, цветастой юбке с жаккардовыми узорами, черных колготках, замшевых ботильонах на высоком каблуке и маленькой черной шляпке из каракульчи. От назойливых журналистов и фотографов Литвинову оберегали несколько бодигардов.

Когда Ренате предоставили слово, она со сцены призналась в самых нежных чувствах к Кире Георгиевне Муратовой. О самом же фильме Литвинова сказала следующее:

- Я считаю, что это шедевр. А еще и в сочетании с песнями Земфиры. Ведь большой талант всегда развивается. Он не боится поменяться и вдруг сделать другое кино.

Кино действительно из разряда «не для всех». И по ходу фильма некоторые зрители покидали. Но те кто оставался и досматривал картину до конца получал очень много пищи для размышлений.

- Общество инфицировано равнодушием и надо вырабатывать защитные характерные реакции! Наш фильм - это болезненный прививочный укол, который пробуждает от иллюзий, - резюмировал продюсер картины Олег Кохан.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация