Бруклинские полицейские

Brooklyn's Finest

4 декабря 2009, 16:09
Трое полицейских из Бруклина никак не связаны между собой. Их жизнь не пересекается, их совершенно ничего не объединяет. Один из них работает под прикрытием в недрах группировок наркомафии, стремясь нанести ощутимый удар по торговле наркотиками. Второй с потрохами продался местным бандам. Третьему вообще все равно – всю свою жизнь он «играл по правилам», и теперь хочет только покоя, и выйти в отставку. Однажды их жизненные пути пересекаются…
Режиссер Антуан Фукуа это тот самый парень, что подарил нам гениальный «Тренировочный день» и захватывающего «Стрелка». Неудивительно, что его новая работа ни в чем не отстает от предыдущих. «Бруклинские полицейский» - это напряженная криминальная история, снятая без привычного американским коп-боевикам пафоса, и восхваления профессии. Здесь есть кровь, грязь, удары в спину и все то, что составляет будни любого служителя правопорядка. Разве что погонь и перестрелок тут значительно больше.
Кандидат на просмотр номер один для всех поклонников жанра остросюжетного боевика, круто замешанного на полицейском детективе. Фильм заслуживает места в домашней кинотеке – правда исключительно для ценителей жанра. Любители других жанров вряд-ли получат удовольствие от просмотра.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация