Александра Николаенко в новом году станет мамой

Владелица конкурса «Мисс Украина-Вселенная» ждет ребенка.

7 декабря 2009, 11:34
Знаменитости
© Пресс- служба организаторов

«Видела какой у Николаенко животик? Наверное месяц пятый уже», - такие разговоры доводилось слышать в кулуарах конкурса «Мисс Украина Вселенная 2010».

Действительно, не вооруженным взглядом было заметно, что известная украинская модель Александра Николаенко находится в положении. Ее свободное платье все равно не скрывало округлившийся животик.

Сама владелица конкурса на все распросы журналистов лишь очаровательно улыбалась и ничего не подтвержала. Впрочем, и не опровергала.

- Есть такие традиции у нас в Америке, обо всем говорить после, - заявила Александра. - Потом я буду готова прокомментировать ситуацию. Чувствую себя хорошо и комфортно. Моя жизнь сейчас абсолютно не отличается от предыдущей, абсолютно нормально перенесла достаточно длительный перелет.

На вопрос, будет ли Александра предоставлять в дальнейшем фото своего ребенка, миссис Раффин от прямого ответа уклонилась:

- Я считаю, что личная жизнь должна быть закрыта, хотя если в дальнейшем какому-то изданию будут интересны мои фотографии, я возможно, их предоставлю.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация