Джоан Коллинз понравились пампушки и удивили… цены

Легендарная актриса провела несколько дней в Киеве, приняв участие в юбилейном конкурсе «Мисс Украина Вселенная-2010».

7 декабря 2009, 16:14
Знаменитости
© Владимир Шевчук

В этом году ежегодный конкурс красоты поразил обилием звездных гостей. В состав жюри вошли: боксер-тяжеловес Николай Валуев, французский дизайнер Илан Делуи, американский фешн-фотограф Фадиль Бериша, дизайнер вечерних платьев Шерри Хилл, жена футболиста Андрея Шевченко американская модель Кристен Пазик, а также легендарная английская актриса Джоан Коллинз, известная своей ролью в сериале "Династия".

Во время пресс-конференции мировые знаменитости поделились впечатлениями от столицы, подчеркнув радушие и гостеприимство киевлян.
Как оказалось, для Джоан Коллинз участие в конкурсе красоты было дебютным.

- Это первый раз, когда я сижу в жюри конкурса красоты, рассказывает Джоан. - Несколько лет назад я присутствовала на подобном мероприятии в Англии в качестве зрителя. Я считаю, что это очень здорово чествовать женскую красоту и предлагать девушкам испытание мудрости и ума. На мой взгляд, современная модель должна отличаться не только внешними данными, но и умом.

Естественно, зритель не мог обойти стороной безупречный внешний вид актрисы. На вопрос, в чем же секрет вечной красоты, Джоан сослалась на наследственность.

- Моя мать умерла, когда я была еще маленькой, в связи с этим мой отец уделял большое внимание правильному питанию, - говорит Коллинз. - Он учил меня держать себя в форме и следить за весом.

Со слов актрисы, только здоровый образ жизни и позитивный настрой является залогом красоты.

За время пребывания в Киеве звезда успела прогуляться по городу и даже уделить время шопингу.

- Мы уже успели пройтись по магазинам, но, у вас очень дорого, даже по нашим ценам. В целом, мне понравилось все: нас хорошо встретили, разместили в отличном отеле и вкусно накормили. Особенно мне понравился борщ с пампушками, - делится Джоан.

Напомним, обладательницей титула "Мисс Украина Вселенная-2010" стала 22-летняя студентка из Новой Каховки Анна Пославская.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация