Победительница Мисс Украина Вселенная-2010 разденется, когда родит троих детей

Обладательница титула «Мисс Украина Вселенная-2010» Анна Пославская тщательно скрывает личную жизнь.

7 декабря 2009, 18:30
Знаменитости
© Пресс-служба

Как писал ранее E-motion, на днях Украина узнала имя девушки, которая будет представлять страну на самом престижном конкурсе «Мисс Вселенная-2010». Звездный состав жюри 15 девушек выбрал 22-летнюю студентку из Новой Каховки Анну Пославскую.

После оглашения результатов СМИ атаковало Анну для того, чтобы выяснить, кто же стоит за хрупкими плечами девушки и чем же на самом деле победительница приглянулась жюри.

Однако, Пославская несмотря на общительность, свою личную жизнь решила спрятать за семью печатями:

- Я бы не хотела выносить напоказ свою личную жизнь. Я ее всегда так берегла от лишних разговоров, взглядов, движений, - объяснила Анна.

Единственное, что удалось узнать, девушка уже несколько лет встречается с молодым человеком. Род деятельности и возраст Пославская не комментирует, но видимо, любимый Ани - вполне обеспеченный мужчина.

- Это очень хороший человек, - говорит Мисс Украина Вселенная-2010. – Отношения длительные, так как для меня связь может быть только серьезной.

К своему идеалу мужчины Анна относит такие качества, как доброта, индивидуальность и умение себя вести с женщинами. А вот на вопрос, смогла бы девушка полюбить «бедного» модель ответила коротко: «Со мной такого не случалось».

- Не скажу, что деньги в наше время являются залогом любви, наоборот, они сейчас очень мешают мужчинам. Деньги зачастую становятся помехой в искренних чувствах. Сердце же не обманешь. Полюбить можно человека, с которым ты представляешь свое будущее и видишь с ним дальнейшую семью, - говорит Пославская.

Что же касается карьеры модельного бизнеса, Аня уверенна, у красивых девушек возможности неограниченные. Однако, и в этих возможностях, у нее есть табу.

Оказывается, «самая красивая» девушка Украины никогда не сможет раздеться ради работы.

- На данный момент не смогу, - говорит Аня. - Возможно, когда я буду матерью троих детей, смогу оголиться, но не раньше. Даже, если это будет предложение влиятельного человека, я откажусь. У меня приоритеты – это отношения и чувства. Я не считаю, что счастье заключается в деньгах, одежде, украшениях, автомобилях.

Напомним, «Мисс Украина Вселенная 2010» Анна Пославская получила в подарок эксклюзивную корону из белого золота, усыпанную бриллиантами, инкрустированную топазами и уникальными бериллами. Победительница представит Украину на престижном конкурсе «Мисс Вселенная-2010», который состоится в мае.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация