Backstreet Boys требуют апельсиновые сигареты и таблетки от кашля

E-motion стали известные некоторые пункты райдера знаменитой американской группы, который они предоставили украинской стороне.

8 декабря 2009, 16:39
Знаменитости
© фото предоставлено концертным агенством Константин

13 декабря в Киеве выступит один из самых популярных бойз-бэндов мира Backstreet Boys. Сейчас кипит работа по подготовке к концерту. Организаторы хотят, чтобы не только поклонники получили удовольствие от выступления своих кумиров, но и сами музыканты чувствовали себя комфортно. А для этого нужно выполнить все требования райдера группы.

E-motion стали известные некоторые пункты бытового райдера Backstreet Boys. Приведем лишь самые интересные требования: в гримерке, помимо воды и закусок, обязательно должны быть 2 блока апельсиновых сигарет American Spirit, 2 упаковки таблеток от кашля, 1 коробка успокаивающего чая для горла и 12 обязательно черных полотенец для рук!

Также организаторы должны предоставить меню из всех лучших ресторанов которые находятся в радиусе 15 минут от места поселения гостей. К слову, до сих пор неизвестно, где будет жить группа. Дело в том, что за проживание и перелет отвечает непосредственно менеджмент Backstreet Boys, поскольку все это входило в сумму гонорара артистов. Поэтому, американцы сами занимаются поиском отеля.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация