В Украине появится еще одна Неделя моды

Сегодня состоится презентация нового фэшн-проекта Defile! in Kyiv.

10 декабря 2009, 13:32
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Хорошая новость для украинцев, которые интересуются всем, что связано с модой и fashion-индустрией. Очень скоро в нашей стране будет еще одна Неделя моды - Defile! in Kyiv.

Что это за проект мы узнаем уже сегодня - именно 10 декабря в концерт-холле FREEДОМ состоится презентация нового фэшн-проекта, организатором которого выступает Продюсерское Агентство Sergey Chudowski Show.

На презентации гостей ожидают показы новых коллекций (сезона весна-лето 2010) дизайнеров: N.Ganzha, Ilona Cootz (вместе с польским дизайнером Marcin Giebultowski, который представит коллекцию украшений), VolStan и Оксана Малюк. По завершению показов — вечеринка Fashion White Night.

- Наша цель сделать Defile! in Kyiv регулярным событием в культурной жизни Киева, новую Неделю Моды мы планируем провести уже весной, — рассказывает генеральный продюсер проекта Сергей Чудовский. — Уже сейчас к проекту проявили интерес мировые бренды сегмента luxury. Но на презентации Defile! in Kyiv мы решили делать упор на национальном продукте — новых коллекциях украинских дизайнеров. Цель проекта в целом — поддержка и развитие украинской fashion-индустрии».

Интересно, что показы коллекций на презентации Defile! in Kyiv будут проходить на специально возведенном подиуме длиной 16 метров. Репортаж с события читайте в ближайшее время на E-motion.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация