Настя Приходько разбила сердце двум мужчинам

Популярная певица едва не рассорила двух братьев.

11 декабря 2009, 13:19
Знаменитости
© Proryv agency

Кто бы мог подумать, что Настя Приходько не только хорошая певица, но и отличная актриса! Свое актерское мастерство она продемонстрировала на съемках клипа российской группы «Улицы», которые проходили в киевском «Вагон-ресторане».

По сюжету видео два близких друга переживают то взлеты, то падения, где проверяется на прочность их дружба. Но разногласия у ребят происходят с появлением девушки (Насти Приходько), в которую они влюбляются и начинают завоевывать ее сердце.

- Настя Приходько жена нашего друга Нурика, а поэтому и наша подруга, - говорит солист группы «Улицы» Андрей Борисов. – Мы ей предложили сняться в клипе, и она с удовольствием согласилась нас поддержать.

К слову, российскую группу «Улицы» создали два брата Стас и Андрей Борисов. Стас, от природы обладавший выразительными вокальными данными, о музыкальной карьере не помышлял: в семь лет начал заниматься футболом в знаменитом одесском «Черноморце». В пятнадцать играл за юношескую сборную Украины и за дубль киевского «Динамо» именно там он и подружился с Нуриком, сейчас мужем Насти Приходько и Артемом Милевским. Кстати, известный динамовец тоже появился на съемках, правда, в качестве поддержки, засветиться в клипе Милевский так и не рискнул.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация