Лобода превратилась в труп невесты

На финальных съемках гала-концерта «Народная звезда» певица Светлана Лобода вернулась из потустороннего мира прямо в свадебном платье.

12 декабря 2009, 15:33
Знаменитости
© Шевчук Владимир

В съемках финального концерта проекта выступали все его участники, демонстрируя яркие сценичные номера. Пара Светлана Лобода – Ян Костырко, выступления которых были самыми запоминающимися, весьма нестандартно и креативно подошли и в этот раз к постановке своего номера на песню «Луч солнца золотого» из легендарного мультфильма «Бременские музыканты».

Эпатажные артисты воплотились в главных героев мультфильма «Труп невесты». Ян Костырко вышел на сцену в элегантном фраке, а певица Светлана Лобода с экспрессивным потусторонним макияжем появилась из огромного склепа в свадебном платье. Устрашающими были и сценические декорации – могилы и каменные надгробия.

- Идею предложил Макс Пеперник, - говорит певица, - ну а я охотно поддержала, так как мне всегда интересны любые эксперименты.

Выступление Светланы Лободы и Яна Костырко получилось очень эффектным и зрелищным. Увидеть «потустороннее» выступление дуэта поклонники шоу смогут уже сегодня.

Не пропустите эфир, иначе вы никогда не услышите, как поет «Труп невесты» и не узнаете, кто станет победителем шоу!

Смотрите гала-концерт шоу «Народная Звезда» на канале «Украина» в субботу, 12 декабря, в 17-00.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация