Таисия Повалий отметила 45-летие

Знаменитая певица устроила вечеринку в честь своего дня рождения.

13 декабря 2009, 17:00
Знаменитости
© официальный сайт Таисии Повалий

10 декабря одной из самых популярных украинских певиц Таисии Повалий исполнилось 45 лет. Отпраздновать это событие Таисия решила в компании своих коллег артистов. Сначала на репетиции шоу «Рождественские встречи» она выпила шампанского с Аллой Пугачевой, а потом, собрав компанию, поехала в один из дорогих киевских ресторанов.

Поздравить Повалий приехали Николай Басков, Борис Моисеев, Филипп Киркоров, Александр Пономарев, Ирина Билык и многие другие.
Естественно, подарков было очень много. Наверное, самый ценный презент приподнес муж певицы Игорь Лихута - он подарил драгоценное украшение, на которое копил деньги два года. Впрочем, это не стало сюрпризом для Таисии.

- Я была в курсе, что Игорь мне подарит, потому что мы всегда советуемся друг с другом. У нас общие деньги, мы рассчитываем бюджет: что и когда можем себе позволить. Муж знал, что я хочу на юбилей, и заказал в моем любимом магазине украшение. Не буду говорить какое… Красивое! Игорю даже оформили рассрочку, – рассказала Повалий.

Не менее дорогие подарки преподнесли и звездные гости. Так Борис Моисеев подарил черный кардиган от одного известного дизайнера, а Филипп Киркоров набор хрустальных бокалов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация