Звездные дети написали письма Святому Николаю

Чада украинских знаменитостей приняли участие в конкурсе "На Святого Николая творческая искра сияет», организованном фондом Влады Литовченко «Обдаровані діти – майбутнє України».

15 декабря 2009, 12:54
Знаменитости
© Пресс-служба

Влада Прокаева (Литовченко) еще два месяца назад обратилась не только к детям звезд, а и ко всем ребятишкам в возрасте от 6 до 13 лет с предложением присылать свои работы на конкурс.
Для участия нужно было нарисовать рисунок, вышить полотно, сочинить стих или что-то смастерить руками. Обычная детвора восприняла идею на ура и прислала ни много, ни мало… 10 000 работ.

А вот у звездных детей не обошлось без капризов. Например, сын Виктора Павлика – Павлик заявил, что ничего рисовать не будет, поскольку ему куда интереснее играть на гитаре. Дочь Марии Бурмаки Ярина также не согласилась участвовать, так как у нее на уме уже далеко не стишки про Новый год, а рок-музыка, кожаные перчатки и маникюр с использованием черного лака.

Зато 6-летняя Маша Горянская – дочь известного Актера Владимира Горянского, свой рисунок прислала одна из первых и, как признался нам звездный папа, очень надеялась на победу. Также нарисовали рисуночки 8-летняя дочь Ольги Сумской Анна и 6-летний сын Евгения Рыбчинского Даня. Кстати, Даня Рыбчинский и Маша Горянская стали самыми юными участниками конкурса.

Привели своих детей посмотреть творчество юных дарований телеведущие Юлия Литвиненко и Тала Калатай, дизайнер Айна Гассе, издатель Ирина Турбаевская и другие знаменитости. Их дочери еще совсем маленькие (от 3 до 5 лет), поэтому пока не могут участвовать в конкурсе, но уже в следующем году обещали попробовать свои силы.

Работы конкурсантов Влада Литовченко доверила судить авторитетному жюри, в состав которого вошли – певица и художница Анжелика Рудницкая, телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк, поэт Иван Драч и другие. К большому разочарованию знаменитостей их детей среди победителей не оказалось. В качестве компенсации детишки получили сладкие подарки и возможность написать письма Святому Николаю, которые вместе с воздушными шарами прямо на празднике запустили в небо.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация